Юлия Алекссева

Привет подскажите пацан назначал стрелу а я не разу не был на них подскажите как себя вести и что говорить а что нет?

Всё началось из-за того что он меня обматерил потом я его при его девушки не знаю что сказать подскажите?

Сеймур Мисирханов

Идти учить уроки..)

На
Настя

Ибало вдрызь

Екатерина Сизова

Вы батенька трус смиритесь с этим.
Я бы на месте того парня не стал бы вам больше назначать стрелки сам бы вас нашол.