Галина Шевчук

Второй день дома (отпуск) - нет аппетита, хочется только чего-нибудь кисленького. Я не беременна. У вас такое бывает?

Хуршед Маджидов

Я мне вот целую банку лимонада сделали. Сижу и пью.. кисленько и вкусненько.

Наталья Мамедова

вкусовые потребности диктует наш организм-он требует того чего ему не хватает

Владимир Иванов

Мне не хочется кисленького, а беременна)

Виктор Муравьёв

витаминов не хватает и солнышка, а это значит надо на юг, где фрукты и солнце;).

Ольга Корнеева

Бывает. Вчера морс клюквенный целый вечер пила.

Koroleva Svitlana

а в чем проблема? ложка варенья клюква или смородина на стакан воды- вот вам и кисленькое. мне уже пару месяцев ничего не хочется