Лена Солаченок

Что делать, если у меня дома много еды, а есть не хочется?

Елена Пилюхина

в холодильник сложить. До лучших времён

Ирина Степанова

Радуйся, что не еще не наступили времена, когда в доме нет еды, а есть сильно хочется.

Tigran Arutunyan

Я на работу отношу, все сметают. Если не иду на работу, то возле помойки ставляю, бомжи забирают.

Светлана Заикина

Мама бы родственников пригласила давно уже, прибегут как миленькие

Ленар Махмутов

Тоже мне проблема - вот если бы наоборот - есть хотелось, а еды не было...

Виталий Шилкин

Снимать штаны и бегать.

Юлия

Скажи маме, чтоб столько не готовила.

Angel S

уроки

Александртатьян

Заведи мужика.
Если лежит на диване и не заводится, то хз даже... тогда беда.

Ля
Ляззата

устрой вечеринку

Егор Дашев

Покормить животных

Надин Бирюкова

Просто пригласить гостей . За компанию всегда аппетит лучше

Ал
Александр

Мне бы ваши проблемы )))))))

Же
Женя

Я собакам скармливаю