Марина

ставить в пк 2 видеокарты это извращение или круто

Александр C

лучше одну мощную

Курбон Курбонов

Лучше не стоит, поставь лучше одну ХОРОШУЮ.

Андрей Никитенко

Зависит от точки зрения и увлечений.
С точки зрения обычного человека, не увлеченного играми - извращение.
С точки зрения обеспеченного геймера - должно быть круто.

Ил
Илья

не стоит
лучше ставь одну видюху мощную хватит тебя

Евгений

Это ни то и не другое. Одни ставят вторую видяху, чтобы играть в любимую игру на ультра настройках, а другие чтобы продлить жизнь старого ПК, видяха в котором уже не тащит игры. В любом случае обычному пользователю 2 видяхи нафиг не надо.

Иван Маркин

н-да, не стоит

Ольга Пивоварова

смотря какие видеокарты, а так нормально

Wolf Wolf

я думаю, это лишняя трата денег. если бабла девать некуда - можно и купить. для богатых это не будет извращением, а для бедных богатство есть извращение.

Наталия Ильина

Смотря для кокай цели ну если для игр то ставь одну мощною а если есть деньги то ставь себе спокойно но запомни нужно брать максимально скэхожие или одинаковые! Ну а если же для графики то тоже стоит. Но не вздумай к премьеру к радику r290x поставить 970. Потом и дератекс должен одинаковый!

Инна Трефилова

Ну, если ты хочешь С КОМФОРТОМ играть на ультра на разрешении 3840x2160, то это уже необходимость...

Татьяна Степанова

извращение это только у тебя

Марина Рогачёва

это крутое извращение, как то так