Матрос Април

Я замечаю волосы на одежде постоянно. Штук 15 в день. У вас нет такого? Волосы ниже плеч

Павел Клочков

Это абсолютно нормально. В день может выпадать до 100 волос - это естественный процесс.

Галина Иванова

В день норма выпадения до 50 волос

Ерег@ Dеgтяреv

У меня такая же ерунда: ( парикмахер посоветовал сменить шампунь

Павел Захаров

Сейчас это нормально, волосы как и весь организм перестраиваются на холодный период. Но питание волосам необходимо, особенно витамин Е. Поделайте масочки для вашего типа волос.

Анна Исаева

В норме у человека в сутки выпадает около 100волосинок. Это нормально. Тем более в осенне/зимний период. Попейте аевит

Андрей Чеботарев

Не расчесывайте мокрые волосы и меньше переживайте. 🙂 Если беспокоит - поделайте маски для волос разогревающие.

Мария

В день может выпасть до 100 волосинок, так что не парьтесь) А в осенне-зимний период лучше пить витамины и делать маски питательные)