Юлия

Здраствуйте подскажите пожалуйста породу попугая.

Подарили, не знаем породу.

Инна Зламан

Волнистик (волнистый попугайчик) , чего тут гадать-то)) только у попугаев виды, не породы

Анюта Глушкова

Вылитый я в молодости

Сладкая Девочка

Не породу, а вид - волнистый попугайчик

Ирина Соболева

Вид волнистый попугай. Скорее всего самка, если на фото восковица действительно коричневая. Соответственно уже больше 3 мес.
Жердочки менять на деревянные меньшего диаметра.

кормить импортными кормами для волнистых. Овощи, фрукты, летом трава. Минеральный камень, в идеале сепия.

Более полную информацию по содержанию смотрите на mybirds.ru

Иван Горкун

волнистый без волн... бывает)

Маргарита Бузыкина

К комментариям выше могу добавить, что у вас попугай - девочка)

Елена Мусик

Волнисты попугайчик. По клюву видно, что девочка. Если клюв синий-мальчик. Розовый - девочка.

Наташа Жирук

Конечно же Волнистый попугай