Андрей Мекаев

Какие прогнозы по рынку недвижимости. В нашем городе стоит все колом! Есть покупатели-нет того, чего они хоятт..

ЧТо происходит? Какие прогнозы? Я как риелтор начинающий понять не могу, почему так....

Анастасия

В Вашем городе-это где?

Наталья Подзигун

Специалисты сделали вывод, что сейчас спрос на недвижимость застыл (правда, за исключением только одного региона - Москвы и её области. Здесь вкладываются в покупку с целью сохранения средств... Но нужно учитывать, что жилье приобретается в основном по ипотеке, благо москвичам размеры оклада позволяют это сделать).

Людмила Дроздова

Если нет сделок, значит параметры спроса не совпадают с предложением, регулируйте рынок.

Алексей Сладких

экономика опнулась, а вместе сней доходы граждан... естественно цены рухнут

Настя Клыга

По аналогии с 2008 годом недвижимость упадёт в цене на те же 30% минимум. Сейчас только девелоперы кричать про небывалый спрос (как и в 2008), а на самом покупать будут только в случае сильного дисконта.