Татьяна Сущевская

Почему агенты вторичного рынка недвижимости имеют такой характерные типаж?)

Ми
Михаил

Работа с людьми, не желающими расставаться с лишними деньгами, накладывает свой отпечаток не только на риэлторов, но и на таксистов, официантов и т. п.

Юлия Меркулова

Это вы о тех, что с красными глазам и крокодильим хвостом?

Мэри ***

Гашиш курят, видимо по этому 🙂 Совесть ведь их точно не мучает за развод своих клиентов на бабосы 🙂

Татьяна

Да ладно! Все мы разные)) )
Я так вообще - сама исключительность)))

Вася Скотников

Потому, что много по жизни хлебанули.... а за выпивкой хернёй всякой заниматься не когда. . .Поэтому выходят только на сделку - где наверняка..

Кр
Кристина

опишите пож-та характер оценки и критерии.

Дима Чичила

что такое типаж

Юрий Николаев

Какой именно "типаж"? Я знаю как минимум пятерых человек, среди них есть и просто знакомые и друзья, кто занимается недвижимостью и никакого "типажа". Совершенно разные люди, но все отличные специалисты и просто люди хорошие.