ДА
Диля Абдиева

Ошибка в недостатке ОЗУ на ГПУ

Такая проблема, при запуске тяжеловесной игры, выскакивает ошибка в связи недостатком озу на видеокарте
Видеокарты соединены в SLI 1-GV-N470OC-13I (GIGABYTE GTX470 WindForce 3x), 2-ZT-40202-10P (ZOTAC GeForce GTX 470 AMP! Edition

Частоты второй занижены в пользу первой

[spoiler]

[/spoiler]
------

Windows 8.1, Драйвер 344.60

Радик Тазов

>>при запуске тяжеловесной игры

снижай настройки графики, уменьшай дистанцию прорисовки.
В современных играх 1,2Гб памяти на высоких разрешениях реально может не хватать. Либо - продать этот ненужный сейчас тандем утюгов и приобрести современную видеокарту с 3Гб, которая в одиночку справится с твоей игрой.

А)
Анна )))

Там же есть инструкция по правильной настройке SLI
http://nvidia.custhelp. com/app/answers/detail/a_id/782/kw/error%20code%206/session/L3RpbWUvMTQxNTI1OTQwOS9zaWQvKlBvNUNKNm0%3D