Aртем Гиваргизoв

Когда людям, подарят в кабельном - nd телевидение бесплатно?

Марина Денисёнок

Бесплатно обычно только федеральные каналы, а в базовых кабельных пакетах ХД каналы присутствуют, для того вероятно что бы была видна разница и появлялось желание покупать ХД пакеты. А даром только сыр в мышеловке.

Mirzokarim Ramazoniev

Бесплатно обычно только федеральные каналы, а в базовых кабельных пакетах ХД каналы присутствуют, для того вероятно что бы была видна разница и появлялось желание покупать ХД пакеты. А даром только сыр в мышеловке.

Анатолий Сесин

Если под кабельным правильно понимаете коаксиальный кабель - его пропускная способность недостаточна для таких подарков

Дмитрий Желобецкий

Если под кабельным правильно понимаете коаксиальный кабель - его пропускная способность недостаточна для таких подарков

Светлана Петренко

не раньше чем люди работающие на этой теме, согласятся бесплатно ходить на эту работу, обслуживать технику, следить за потоками и тд Другими словами - это даже теоретически маловероятно

Ал
Александр

не раньше чем люди работающие на этой теме, согласятся бесплатно ходить на эту работу, обслуживать технику, следить за потоками и тд Другими словами - это даже теоретически маловероятно