Александр

Хочу попробовать себя на YouTube, пожалуйста дайте вменяемые ответы, какие проги нужны чтобы стримить с компа?

и может, дайте несколько советов для успешного стрима, игры собираюсь летсплеить и новые и такие же заезженные, в общем совершенная разносторонность,

Murat Bakiev

О боже, еще один.. . Нескончаемый поток говностримеров и летсплееров продолжается...

Надюшка Кривко

забей ты не сможеш

Сергей Польников

Open Broadcaster Software.И да, существует такой поисковик, гугл...

Юлия Бабий

эм.. . ЗАЧЕМ?

Олег Ходаков

Действительно, зачем? Сейчас есть Летсплейщики раскрученные, на их фон твое творчество никто не заметит. Это очень тяжело пробиться в свет.

Но я не говорю типа "Забей. ты не сможешь" "Очередно говнолетсплейщеГ по майнкрафту". Пробуй. Я дам тебе несколько советов и предупреждений!

1) Уверенность и упертость.

Вести игровой канал, это не так просто как многим кажется. Мысль "Я буду зарабатывать по партнерке играя в игрушки" это самая ТУПАЯ МЫСЛЬ. С партнерки текут копейки. Если ты уже поставил цель, не сворачивай. Большинство новичков забивают на все жирный болт, поняв что раскрутиться реально сложно.

2) Контент.

Чтобы быть успешным в этом деле, нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ. И не то что делают все, не долбанный Майнкрафт. Нужны новинки игровой индустрии. Контент должен быть качественным, не лагающим, красивым. Все это упирается в необходимость такой вещи как ...

3) Бюджет.

Да, нужны средства и на канал свои. Чтобы делать КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ нужно хорошее оборудование. Железо хорошее - чтобы игры шли на ура и хватало еще для записи. Микрофон хороший - чтобы не было чувства что микрофон у тебя в Ж. где-то торчит и ты пытаешься до него докричать. Бюджет нужен и для пиара. Можно договориться с известными на YouTube авторами игровых каналов на счет пиара. Они могут шепнуть своим подписчикам про тебя.

4) Адекватность и хорошая дикция. Желательно 17+

Есть люди которым пофигу на то как разговаривает автор, другим приятнее быть подписчиком автора адекватного и не матерящегося. К примеру, посмотри на BlackUFA. На канале всегда спокойная, ламповая атмосфера.

Возрастной пример 17+ я пишу не спроста. Детский писклявый голос раздражает.

Предупреждение: Будь готов к трудностям. Не во всех играх можно что-либо показывать. С музыкой вообще беда. Не успеешь оглянуться и за копирайт тебе предупреждение влепят. Будь готов к нападкам других пользователей YouTube. Не все в мире адекватны.

Итог: Не сворачивай со своего пути, будь сдержан и уверен в себе. Делай се четко, вовремя и качественно. И народ к тебе потянется.

Если не боишься сложностей, вперёд.

Кэ
Кэт

у меня бро такая-же мысль была да вот руки до реги не дойдут никак