Анастасия Комарова

Скажите какая часть компьютера зависит от того, чтобы не лагал комп, если я хочу стримить через инет? или какие минималь

ные характеристики должны быть у компа чтобы я мог стримить такие игры как дота2\ск2\диабло3 и в качестве хотябы 480р или 720 мб без лагов?

Cтас Редька

Зависит от всего. Если сама игра не лагает, то от скорости интернета+процессор