Cristaldelic Cristaldelic

Всем привет! Петербуржцы вопрос к вам, на днях собираюсь в СПБ, погода говорит +4.А как на самом деле у вас там? Холодно?

Самаэль Аун

А на самом деле +4-холодно, дождливо, сумрачно, уныло. Но все равно хорошо. У нас всегда хорошо, в любую погоду

Константин Сеткин

тепло и сыро в данный момент, такой теплый грибной накрапывающий дождик, после прогулки часовой даже не промокла совсем )) Почти все без головных уборов, приезжие с зонтами и в галошах гуляют - каникулы же у школяров )) Собачники в нашем районе гуляют кто в зимнем, кто в летнем )) Не понятно же куда собака убежит в какую сторону ,,,С колясками тоже много гуляют и пенсионерки куда то тащатся со своими сумками тележками ...Было бы холодно или сильный дождь - дома бы сидели !!!

Елена Лагуткина

Разница с Москвой минимальна, а то и вовсе её нет.