Олег Симкин

Печка ваз 2109 дует холодным.

Машина греется до рабочей температуры, но песка дует холодным. Поднимешь обороты до 2,5-3 тысяч дует тёплым. Помпу менял месяца 2 назад, термостат поменял, радиатор печки поменял, проверили прокладку гбц, газы не выходят, заслонки закрываются, пробовал в ручную, при этом машина не кипит. Что может быть?

Khatuna Khalvashi

Смотри шланги печки, заслонку, которая воздух распределяет через радиатор или мимо, она часто перекашивается и половина воздуха мимо радиатора идет...

Ма
Марина

https://www.youtube.com/watch?v=XaOtgwhHEdY
думаю для наглядности сойдет