Кирилл Карпов

Осаго и штраф 2020

На сколько увеличится стоимость полиса осаго, если был штраф превышение на 60 км/ч?
В связи с поправками по страховкам, теперь штрафы будут влиять на стоимость.

Марина Бухарова

КБМ уменьшится примерно на 20%. Чтобы стал прежним нужно без штрафа ездить 4 года. В итоге в среднем по больнице потеря будет 50% от стоимости страховки.

Лена Олейник

Исходя из штрафов и многих других параметров на усмотрение страховой компании будет назначен базовый тариф, от которого зависит стоимость полиса. Четкого правила, на сколько подорожает и подорожает он, вообще нет.