Жанна Гончарова

Ремонт ТС по осаго, которому менее 3 лет.

Полагается ли ремонт по осаго у официального дилера, если пострадавший мотоцикл был куплен в США, привезен, растаможен, поставлен на учет, которому менее 3 лет?

Татьяна Семёнова

если куплен у дилера... и он имеет договор со страховой...

Ма
Манюня

Да, только услуги перевозки в США и обратно из вашего кармана...

Александр Давыдов

ремонт по осаго предполагается на сертифицированных станциях. и не факт что это будет дилер. вы же не у дилера покупали мотоцикл