Андрей Папук

Кто будет оплачивать ремонт при ДТП с автомобилем вооружённых сил? ведь у них нет ОСАГО

Ирина Никифорова

МО если виноваты. А вообще под танк лезть не стоит. 2 года назад в Курске чувак влез в колонну БТР, его в два раза укоротили. ГАИ признало его виновным в аварии

Светлана Белка

Никаких отличий в ДТП с обычным авто без страховки.
Владелец авто оплачивает из своего кармана через суд.
В данном случае владелец не солдатик за рычагами, а министерство обороны

Мамаз Муткин

Кто такую глупость сказал? ОСАГО есть на всех авто вне зависимости от принадлежности. Военная техника так же подлежит постановке на учет в ГИБДД и страхованию по ОСАГО.

Николай Корняев

Ну вообще то было такое!!! Но вот только давно! Ещё в году так 2004
Сейчас они застрахованы по ОСАГО!

Юрий Шарга

если виновны.. то виновник.. а в\часть поможет..

Соня Филаткова

Патронов отсыпят.