Сергей Агапов

Чем веста хуже фольксвагена? Только конкретно. Ничем. Кондиционер есть. Дизайн симпатичный. Под капотом всё импортное.

Илья Власов

заслуженное годами всё росийское ассоциируется с хламом.

Алексей Федосов

Всем. Уровнем инженерной проработки главных узлов - двигателя и коробки. Проблемой сборки рукожопой. Сиденьями как из седьмого круга ада. Эргономикой на "2".
Еще добавить??

Ан
Аня

как бы если она дешевле в два раза, то и хуже в два раза, под капотом наша древняя коробка от восьмёрки, с её жужжанием и с её переключением передач, ну и ограничители дверей их можно сказать нет, как калитка дверь, моему папе нравится, ветер дунет и вывернет её или соседний авто ухерачит,

Андрей Захаров

Есть проблемы с окраской. Вероятно дело либо в нарушении техпроцессов, либо в конкретных ппс сталях

Серёжа Б

Какого Фольксвагена "Рапида" или "Поло" ?
Я думаю она даже, чуть лучше.

Анастасия Рыбачук

а как ты сравниваешь модель авто с целой маркой авто?

Алёна Селютина

Отделка в салоне гов. Но

Анна Шестакова

Качеством комплектующих.

Анна Ситикова

Если сравнивать с полуседаном, то при моем выборе машины полуседан проиграл весте в удобстве посадки, обзоре и объему салона.

Игорь Федосеев

Лады очень хорошие автомобили. только дорогие очень

Юлия Изюмникова

Например у Лады весты 1.8 мотор 122 силы, а у Polo 1.4 125 сил. У Весты 5 передач, у Поло 6. Крутящий момент у Весты 170 нм, у Поло 200нм. Веста расход 6,9-7,9 л/100 км смешанный. У Поло 5,7-6,6 л/100 км смешанный. У весты только багажник на 20 литров побольше.

Елена Дьяченко

Какой фольцвагена? Поло? Ну, в поло двигатель лучше. Там можно взять 1,4 турба на ДСГ. Пушка-гонка.
А если с Пассатом сравнивать, то всем.
1. Безопасность. Что-нибудь об этом слышали? Это когда вы попадаете в аварию и выходите из машины живой.
2. Управляемость.
3. Комфорт - шумка, удобность посадки, регулировки, эргономика

Ел
Елена

Веста лучше и поло и соляриса и дешевле

Андрей Буковский

по факту - только качеством покраски.
если придираться, реально про ограничители дверей еще можно вспомнить. в остальном - нет недостатков. авто одного класса