Татьяна Стогний

Что бы выбрали вы

10 автомобилей бюджетных марок, допустим, за цену в 100 000(за экземпляр) или один автомобиль ценой в 1 000 000?)

валюта в дереве (рубль))

Даня Никитенко

три по 300)
Внедорожник на зиму (старые Паджеро, Пинин)
Трассовый "боллид" (Мазда 3, Лансер)
Городской, загородный поповоз - Гранта

Anton Mironov

лучше один но как у меня или сузуки джимни- это второи вариант ну подешевле ляма есть третии варик- это пруль)))))))))) но все равно чем десять какашек лучше одна и чтоб ездить и проблем не иметь

Елена Смирнова

зачем мне десять машин, на которых кроме как в сервис, никуда не поедешь? Мне нужна одна, чтобы сел, не боялся и поехать хоть за 1000 км.
Поэтому, естественно, выбрал одну за 2 ляма

Maks Kudinov

Один за миллион и один за 100000р. Ну или один за 900000р. и один за 100000р. Один авто на повседнев (седан) и один "на убийство". Ездить на рыбалку, возить барахло и т. д. что б не жалко было. Если этого не требуется, то тогда просто один нормальный авто, желательно новый, пусть и простенький вроде Рапид, Поло седан и прочие Рио/Солярисы. Покупку дорогих авто даже не рассматривал никогда.

Светлана Сергеева

Вроде как по идее должен был бы взять 10 грант но почему то выбрал один крузак
ОДИН

Наталья Андрушко

10 авто. Использовал бы для разных случаев, в жизни все пригодится)
Часть отдал бы родственникам.

Виталий Старостин

Я выбираю мопед Рига))

Дмитрий Чернов

один автомобиль ценой в 1 000 000

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Одесский ответ :
Два авто за 500 тыс. руб 🙂