Варвара Павленко

Водительское удостоверение Пропустили одну букву на английском языку

Получил права прихожу домой уже, смотрю пропустили одну букву на английском отчество Urisovish получается как Урисович, а мое отчество Юрисович, подскажите не будут ли докапываться сотрудники ГАИ?

Ек
Екатерина

Ничего страшного.
У Них своя транскрипция просто) Так же, как например, букву "Ц" могут написать, как "С",а могут и как "TS")

Dasha Ostanina

Будут, если будешь за границей