Андрей Чижиков

Сильно ли отличаются

Таксисты в крупных городах в 90-е, начало 00-х и нынешние?
Так же, постоянные ДТП были или более-менее аккуратно водили?

Алексей Андреев

Ну постоянные дтп - это сильно сказано. Таксист часто на работе, катает много километров. ДТП не выгодно, нарушать пдд тоже. Ведь шансов попасть на гаи, мотая каждый день по 200-300 км выше, чем у полудурка, который нашкрябал на 10 литров чтобы заправить свое БМВ и покататься с музыкой, понты разбрасывая, а потом мозги по асфальту, да еще и не всегда свои... Но бывает всякое, люди, кони и все такое.

Ел
Елена

таксист это приговор!!!

Ап
Апроо

Зависит от страны и города. Ну и от людей. Но сейчас точно лучше, заказы через операторов, контроль, хоть и минимальный.