Вероника Лопатина

Что означает: Продажа под контролем банка?

Нашёл объявление: Продаётся автомобиль, за 300т. Такая минимум 450т стоит. Но в описании написано: Продажа под контролем банка. Что это означает? Можно ли в таком случае потом оформить машину на себя?? ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕЛУ И ВНЯТНО! Спасибо

Odilbek Khudaynazarov

обязан будешь взять на себя обязательства по погашению кредита..

Женечка Павлова

Скорее всего это означает то, что владелец не успел выплатить кредит и продает транспорт.
Либо в залоге
Либо же уже запрет стоит на рег. действия.
В любом случае подобного рода техника к приобретению не рекомендуется, только головная боль лишняя может возникнуть

Азиз Бойбобоев

Машина куплена в кредит, надо покупку согласовать с банком и оформлять сразу на себя. Раньше ПТСку банк отдавал хозяину только после погашения кредита, сейчас же нет, поэтому надо быть осторожным.

Vladimir Molchanov

Означает что авто, скорее всего, кредитный.

Татьяна Ермоленко

даже если ты банку погасишь кредит и долги, то запрет приставы пока снимут, хорошо если весной, а то бывает люди больше года мудохтаютя