Нелли Беляева

Делимобиль, безопасно ли ?

Мы отправляем данные паспорта и прав при регистрации в делимобиль . До меня еще слухи дошли, что были случаи шантажа из-за этого, брали кредиты . Так возникает вопрос, это просто ложные слухи, или действительно делимобиль небезопасен ?

Павел

До меня доходили слухи о том, что когда на права сдаёшь - могут экзамен принимать анально или кредит берёшь. У меня вот в связи тоже вопрос - иметь права безопасно?

Владимир

не задавал вопрос? почему Путин не имеет мобильника???. чтобы даже координаты его определить было невозможно...

Анастасия Ускова

практически везде запрашивают данные паспорта СНИЛС и т. д. кому надо в даркнете найдёт на тебя всю инфу и без каршеринга

Светлана Лебедева

я в 2016 там регистрировался, вроде норм
но с недавнего времени потребовали делать селфи на мобильнике, которое не срабатывает, поэтому расторгнул с ними договор