Артём Высоколов

Помощь в изменения цвета машины

Машина в реестре находится в залоге, (не запрет на регистрационные действия) ПТС в руках. Хотел обклеить машину белым цветом чтоб получить лицензию на такси. Могу ли я в документах цвет поменять?

Гена

"не запрет на регистрационные действия" - я так понимаю это оно и есть, ведь смену цвета надо регистрировать

Татьяна Мариан

Нет запрета, и птс на руках - регистрируй. Кто и как может это запретить?
Но по-моему, проще оставить бамперы в родном цвете, и ничего в документах не менять.