Валерий Разгуляев

У кого машинка с движком 1,6 бензинка, поделитесь, какой расход и какой бензин, ну и модельку назовите...?

ну и тип коробки скажите..

Лилия

у меня 1.6, а бенза жрет примерно литр на 500 км, но летом практически не жрет вообще

Ю)
Юляшка ))))

Ларгус, древний к4м, А-95, практически круглый год на автозапуске (зимой печка, летом кондей), кондей с апреля по сентябрь, езжу быстро - по трассе 140 крейсерская, временами до 160 (позавчера вот 1800км за 17часов сделал) и редко когда порожняком, обычно полный салон всякого барахла от 100 до 300кг плюс пассажиры... итого средний за несколько лет и в таком вот режиме - 10,5л/100км.

Татьяна Борисова

А что это тебе даст? Решил письками помериться? Например ваз 2106 и ваз 2121 с одним и тем же двигателем имеют разный расход. Потому что это совершенно разные авто.

Nura Ledi

Ваз2110 14л по городу если совсем экономно ездить, по трассе кушает 8. Под капотом 300л. с????

Елена Прекрасная

VW. Если ехать по трассе как чайник неспеша, то меньше 6 литров. Заливаю газпромнефть 95 G-Energy.

Нур Алмаматов

ваз на 124-м двигле, по трассе в режиме пенсионера не более 5.2л на сотню 95-го, в обычном нормально-не тошнотном режиме от 7-ми литров и выше, на поло с 1.6 от 5.5л

Юрий Дружинин

Веста, недавно ездил за 500 км, съела литров тридцать на эти 500 км. Бензин 95.

Андрей Захаров

Японец 6 литров 92 или 5,5 95