Ольга Томак

Как сбросить ми аккаунт сиоми 10 без данных

Помогите пожалуйста! папа привез телефон ксиоми 10. Сбросил настройки тк там пароль. И тут ми аккаун! The device is locked! в инете все способы переделал - не помогло. Очень надеюсь на вашу поддержку, а то не хочется выкидывать телефон ):

Екатерина Беляшина

Я понимаю, что тут как с айклодом, нужно знать данные.. Если так, то только нести в сервис.

Юлия

В сервис несите, разлочат...