Лина Лукьянова

народ слушайте а в настройках андройде есть такой пункт где можно сбросить данные а при сбросе данных телефон просто

тупо удаляет всю информацию не относящуюся к операционке или же он переустанавливет прошивку ну типо как телефоны с компа шьют так же и тут но только автономно??? ?

чуваки вот еще вопрос а если например было установленно неофициальное дополнение которое операционку дополняет то оно удалится?

или к примеру были удаленны родные приложения то они востановятся?

Ар
Артур

Да. Есть там такой сброс настроек до заводских.

Иринка

не, просто удаляет все что поставил... и возвращает настройки на заводские