Конфетная Зая

Чем выгодно банкам работать с криптовалютами, курс которых постоянно скачет то вверх то вниз ?

Павел Артемьев

Банкам не выгодно - слишком много рисков и непроработанное законодательство.
В Европе и США очень мало банков, считанные единицы, оказывают услуги по продаже или хранению криптовалют.

Dima

Тем что там можно срубить бабла за переводы. Проблема банков диаметрально противоположная. То что с появлением крипты они постепенно становятся ненужными.

Настя

Хотят взять под контроль и грести бабло лопатой.

Олег Завгороднев

А на острове Крит есть какая-то своя валюта?