Олеся Молдавская

Почему кому-то одобряют кредит, а кому-то нет?

Моя жена брала кредит в сбере ей одобрили, а мне нет. Хотя и я она работаем, кредитов ранее кредитов не было

Extra Player

Для одобрения кредита нужно ряд условий, кредитная история, являетесь ли вы клиентом банка кредитора, денежный оборот личных средств и т. д.

Ирина Степанова

А их фиг поймешь. Завалили смсками с предложениями . Звонками достали. В итоге пошел брать кредит на сумму в 10 раз меньше чем предлагали и отказали... И снова смс шлют через месяц...

Мария Романова

Значит у вас более ненадежный работодатель

Игорь Грачев

кредит супруга тоже считается. и залог

Мила Большакова

Смотря сколько брать

Кирилл К

спросите работников банка