Саша Иванов

Какие у вас мысли возникают, если вам предложат вложить свои заработанные деньги в офигенные надежные биржевые бумаги,

но при этом не рекомендуют вкладывать все деньги в этот проект и страховку не выплатят если что случится не по плану?

Наталия Васюкова

если в какой-то момент вас обманули, то лишь потому, что вы согласились быть обманутым.

Вера

ну если в долговые расписки фирмы которая не собирается в ближайшее время в царство мёртвых к Хель, то можно брать, их её облигациями называют. Кстати бывают облигации разных государств, выпущенные в рублях, в евриках, в долларах сша, в йенах

>>страховку не выплатят если что случится
Страховой бизнес построен по принципу МММ, пирамида голимая

Чеботько Анна

Мысль одна : они нае.. щики.

Almaz Babaev

МММ, сразу!