Мария Репетенко

Если умирающий перед смертью возьмет кредит по кредитной карте и не отдаст, то, что будет?

Напр., на лекарства и прочие быт. мелочи?

Ина Чолаку

Наследникам переходит не только имущество, но и долги. Наследство можно не брать.

Вероника Антипина

Кредит повесят на родственников.

Рено Капелюшкин

В США покойники спокойно себе уже проголосовали за Леонида Ильича Байдена....

Андрей Стекачёв

ляжет на унаследовавших

Александр Руденок

Родственники будут выплачивать. Если же родственников нет, то ничего не будет.

Rashid

Наследники будут выплачивать

Айгуль Куангалиева

ст. 1175 ГК РФ ..ликбез..

Юлия Насимова(Киселёва)

перейдет наследникам

Катерина Ионова

Будет батхурт у банка

Галина Филиппова

выкопают и разденут .