Ольга Яблокова

Помогите, пожалуйста, с Теорией вероятностей. Заранее огромное спасибо!!!

Мы видим, что в некоторых странах цены на бензин, выраженные в евро, снизились за год. Как вы думаете, значит ли это, что бензин в этих странах стал дешевле для покупателей? В нескольких предложениях изложите и обоснуйте свое мнение.

Валентина Рыжова

ты заипала уже своими вопросами, попрошайка!!

Vitalie Onceanu

скоро китайцы научатся подделывать бензин
тогда и подешвеет)))

Елена Бабрицкая

найди среднее значение и будет твоя теория в среднем эквиваленте.
полное название:
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОЖИДАНИЕ СЛУЧАЙНОЙ ВЕЛИЧИНЫ (ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ) И ДИСПЕРСИЯ (ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ)