Дима Сашин

Помогите выполнить домашние задание

1.Какое соотношение доходов и расходов может быть в государ- ственном бюджете?
2.Как государство может покрыть дефицит бюджета?
3.Какие негативные последствия влечет за собой государственный долг? Каковы методы его погашения?
4.Дайте определение понятия «налог». Какие бывают виды нало-гов? Чем они различаются?
5.Назовите функции налогов.
6.В чем должна заключаться разумная налоговая политика государ¬ства?

Ал
Александр

у меня получилос и утебя получица. денег дай. 2 тыщ а keit диплом сразу 11.