Лариса Шило

Как думаете, что будет после смерти?

Я конечно точно не знаю. Никто этого точно не знает. Но строить свои теории или же согласится с чужими - может каждый.
Я сторонник 2 версий:
1) Сознание человека отключается. Импульсы в мозгу прекращаются. То-есть так называемая "душа", (т. е. сознание) умирает. И НИЧЕГО не происходит больше. Только пустота, и то ты не понимаешь, что это пустота.
2) Сознание становится частью вселенной, дополняя её бесконечность разума

Ирина Дроздова

Думаю, что тебе будет плевать на долги по ипотеке.

Ты смотришь. куда пишешь вопрос?!

Алексей Жуков

Не надейся на смерть. Точно знаю, что от долгов тебя никто не освободит.

Юлия Семёнова

информация останется в другом сознании и генетической программе развития, а тело трансформируется. и всёооооо!

Вероника Крэш

То же самое, что было до рождения.

Алеся Юрданова

Похороны на кладбище.

Dimon Yakubov

Кто понял закон бытия
Вечно жив, - и на всегда... 😉

Евгения Горлова

Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. каждые 7 дней снова переживая процесс умирания. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы.
Источник: Буддизм

Татьяна Михайлова

Я конечно точно не знаю. Никто этого точно не знает. Но строить свои теории или же согласится с чужими - может каждый.
Я сторонник 2 версий:
1) Сознание человека отключается. Импульсы в мозгу прекращаются. То-есть так называемая "душа", (т. е. сознание) умирает. И НИЧЕГО не происходит больше. Только пустота, и то ты не понимаешь, что это пустота.
Господь не зря создал вас вам держать ответ перед ни за свое не послушание!
Первое не послушание и есть неверие в Господа не не подчинение его законам!

Сергей

никто не знает
пустоту не почувствовать

Sergei

что что представь ты пукнул воняло воняло а потом раз и нету ниче вот и тут так
черви сожрут что же еще

Марина Захарова

Ты переходишь в режим наблюдателя