Мария Мартиросян

Вам хватает теплоты, доброты и улыбок ?

Ринат Галиев

как мне может не хватать, если я сама генератор сего)))

Артур Иляхин

нет, да и никто не поторопился их восполнить знаете ли...

Алексей Строганов

Улыбок, улыбок мало! : )

Dilshod Bobodzhonov

достаточно теплоты А то за окном- плюс 2, а дома зато тепло Улыбок не надо

Ирина Басова

Сегодня мне хватило человеческого участия...) Мамина знакомая, работающая в регистратуре, помогла мне найти врача, которая сделала мне скидку на вскрытие пломбы и чистку каналов и мой многострадальный зуб начали лечить) Мне было неприятно, но она ласково говорила, что я молодец... А потом я гуляла с подругой по магазинам. И она угостила меня компотом и булочками в пекарне, купила мне брелок с мишкой, новогодние наклейки и крем для рук. Это мне приподняло настроение, и я пишу с улыбкой)

Ма
Макс

Да, вполне