Илья Степанов

Зачем разные ЮрЛица при страховании ОМС и ДМС

Почему страховые компании занимаются ДМС страхованием и ОМС от разных ЮрЛиц: Ресомед и Ресо-Гарантия, СогазМед и Согаз и прочие

Олег Хмелёв

потому что ОМС - это обязательное страхование и одни фонды, а ДМС - добровольное страхование и другие фонды, за которые ты уже сам платишь. А по ОМС - бесплатно.

Екатерина Зорина

Например, группа РЕСО объединяет около 20 компаний, работающих в страховом, банковском и лизинговом бизнесе в России и сопредельных государствах.

Apalon

Наверное что-то важное и логическое, если прочитать ситуацию внимательнее. А вообще похоже на то, как Молдова (Молдавия) страхует и нагнетает обстановку в при выборах США сейчас. И только завтра Америку будут считать простой страной. Парадокс ещё тот.