Екатерина Власова

Действительно ли те, кто застрахован в Сбербанке получают средства с случае каких-либо происшествий?

Татьяна Харламова

Нет Банк и страховая всегда найдут пункт который не есть страховой случай, тем более банки ДЛЯ НИХ ЛЮДЕЙ НЕТ ЕСТЬ КЛИЕНТ/ РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ С КОТОРОГО НУЖНО ВЗЯТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ

Олеся Першина

инвалид с 1 этажа вчера громко говорил что получил страховку. сама сколько страховалась только платила. и за деда и за дочь. и сама когда взяла кредит только приходит сообщения на телефон пополните чтоб прошла оплата по страховке. примерно 400 рублей ежемесячно. когда поставили диагноз рак 2 стадия то страховая компания взяла карту в больнице на проверку всех данных чтоб потом после моей смерти не выплачивать дочери страховую сумму указанную при составлении договора. деньги получат другие. с меня так поняла нужна оплата. наглеют

Сухроб Эгамбердиев

дак надо что б случай попал под страховой а у сбера две причины пропажи денег-сам лоханулся и хацкеры-а это НЕ страховые случаи так что по факту хрен