Сергей Белый

в детстве меня страховали к свадьбе,либо к 25 летию.есть ли выплаты по этому случаю?

Ахмед Шахвали

Какая была страховка у Вас - необходимо разобраться и найти этот договор, чтобы все четко выяснить.
Если договор по детской программе "Солнышко", то выплаты будут и к завершению договора, как накопления в качестве стартового капитала, и в течении всего срока, как дополнительные выплаты в случае серьезных травм и опасных заболеваний на лечение взрослого или ребенка.

Ко
Константин

Возьми полис и бегом в страховую. Сделай такое лицо, как будто уверен, что имеешь право на выплату.
И с этим лицом задай вопрос: "Как мне получить выплату? "
Удачи!

Юлия Большакова

Если хватит на шоколадку -- радуйся до конца жизни!!!!

Alexander Pitch

По полисам, оформленным в советские времена (к свадьбе, 25-летию) выплаты не делают.