Дина Бариева

Если тебе неправильно дали сдачу в магазине, как ты будешь действовать?

Wolf Wolf

скажу об этом кассиру - недавно заправился и сдали сдачу как с пятитысячной хотя подал 2 .

Ел
Елена

по базарю с продавцом об этом, буду настаивать на том, что бы она отдала мне всё до копейки

Сергей Васильев

Вероятнее всего, скажу об этом сразу, не отходя от кассы и попрошу проверить, не зависимо от того, в чью пользу ошибка. Обычно я примерно прикидываю, сколько должен, сколько получу сдачи. Но, наверное, могу не заметить небольшие расхождения, так как считаю плюс-минус несколько рублей.

Если ошибка меньше рубля, даже если замечу - ничего не скажу. По опыту, продавцы округляют не только в свою пользу, но и в мою. А хорошие - нередко округляют в пользу покупателя и большие суммы, особенно, если покупка относительно большая.

Ирина П

Насру в бутылку и кину в кассира

Анна Елизарова

Скажу сдачу оставь себе грязное животное

Артем Суюшев

я не пользуюсь наличкой

Евгений Муравьёв

За копейки шуметь не стану!