Ина Чолаку

Что делать если тебе продавец не до дал сдачу ?

Когда покупал продукты на 500 р. мне не до дали 55 что делать? в такой ситуации ?

Алексей Бодрый

считайте деньги не отходя от кассы

Зарина Шевцова

сказать, чтобы дал правильно, а будет возбухать-писать жалобу

Денис Ильин

в другой раз считайте деньги не отходя от кассы. . если такое повторится, звоните или пишите жалобу в Роспотребнадзор.... или ходите в магазин с калькулятором