Prinzkosmos1 Astra

Карту какого банка выбрать?

Скоро 18,возьму карту. Какого банка брать? я думаю райффайзен. карты сбербанка и втб и прочих гос. банков не предлагать

Алексей Кеепер

зачем Человеку пауку карта?

Юлия Шаламова

У Райфа Кэшбэк карта - хороший вариант, пользуюсь ей с того момента, как она появилась. Обслуживание бесплатное, действительно 1.5% кэшбэк почти на все без округлений.
Тинькофф блэк еще стоит рассмотреть, как одну из самых универсальных (несколько видов бесплатных переводов, можно снимать наличку без комиссии в любых банкоматах от 3 тыс, кэшбэк, часто всякие акции и спецпредложения), тем более ее можно и до 18 лет заказать.

Михаил Беляков

Я использую карту сбербанка и всем доволен.
Если ты выбираешь, почему бы не взял взять все три карты для удобства?

Алёна О

Райф не советую. Намучаетесь с ним...