Ка
Кариа

Позвонили со сбербанка и спросили! Кто знает хорошо про сбербанк

Где вы живете? Я ответил Сказали продиктуйте паспортные данные. Я продиктовал. Сказали продиктовать номер карты и все что находится на задней стороне карты. Я продиктовал. И снилс спросили. Я продиктовал. Спросили, с кем я живу? Я ответил. И спросили со скольки до скольки рабочий день у меня. Я ответил. Зачем им это нужно? Она говорила очень приятным и добрым голосом. Вежливый очень хороший голос

Всем спасибо, шутка это)

Мила Большакова

А что же так скромно? Нужно было пригласить их сразу к себе с адвокатом и сразу всё имущество своё переоформить .А заодно и все свои внутренние органы этим " мошенникам" отдать на безвозмездной основе. Мммдаа...

Марина Аникина

Они просто хотят прислать тебе поздравительную открытку с Новым годом ну и подарок небольшой. Не бойся, попей чайку и жди сюрприза.

Елена Васильева

Если есть вклады в сбербанке, им конец.

Shurikvmb Shurikvmb

развод звони в сбер по горячей линии 900

Наталья Никишина

Точно говорю! НЕ СБЕРБАНК ЭТО!!!
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ НАИВНЫМ!!!
ЗВОНИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!
БЛОКАЙ КАРТУ!

Сергей Заллентинов

в сбербанке такое не спрашивают. как роботы назовите кодовое слово

Винни Пух

Проверь баланс!

Vika

Добрый спамер, добрый спамер
Стоп-сигнальные огни
Добрый спамер, добрый спамер
Кому хочешь помоги... ))

Сергей Матяшов

лоханулся.. бабло потерял..

Алла

Вы чо? клонированные что ли?

Александр Козлов

хватитпиздить