Павел Скачков

Тверь Бологое обслуживает Мтппк а кто обслуживает участок от Бологое до малая вишера ?

Аза Моргошия

1.4.2. Изложить восьмой абзац в редакции:

"Пригородные пассажирские поезда сообщением Бологое - Окуловка - Бологое, Бологое - Едрово - Бологое, Сонково - Пестово - Сонково формируются на станции Бологое, находятся на полигоне перевозочной деятельности АО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания" (далее АО "МТППК").";

малая вишера -окуловка обслуживает СЗППК по заказу Новгородской области