Елена Александрова

Где сбербанк банкбанкоматы

Где сбарбанк банкоматы в Крыму

Ан
Аннушка

В Крыму Сбера нет, от слова-совсем

Сашуля Верецоца

Нигде.
Звоните 900, вам подтвердят.

Владимир Никитин

Главная причина – санкции. У Сбербанка есть свои интересы и филиалы во многих странах мира, в том числе и в тех, которые накладывают на РФ санкции. А учитывая тот факт, что Сбербанк является государственной структурой (по факту права собственности), то логично, что санкции с одинаковым успехом касаются и этой финансовой организации.
Если Сбербанк откроет хотя бы одно отделение или банкомат в Крыму, США и страны Европы мгновенно наложат на него санкции и буквально вынудят уйти из Европы. Это очень сильно скажется на уровне дохода