Лилия Полякова

Как мне зделать справку не осудимасти в гос услугах мне кампосируют нервы

Сергей

Для граждан есть возможность получить справку о наличии (отсутствии) судимости в режиме одного окна через многофункциональные центры оказания государственных услуг соответствующих территориальных образований (МФЦ),
а также через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).
Данная государственная услуга предоставляется МВД России бесплатно.
https://мвд.рф/projects

Сергей

Зайди в гос услуги если есть пароль и сделай . Там нет ничего сложного.

Azamat Musoev

Не суди, да не судим будешь ))