Ильнара Насырова

Кто вставал через гос услуги в сад?

Гос услуги пишут: вы первый в очереди. Можем ли мы успеть в ноябре в сад? Заведующая сказала что комплектация 5 ноября будет. Сад речевой

Ал
Алексей

А разве списка в речевую группу у заведующей нет? Вы вообще водили ранее ребенка в сад? Вставайте в очередь раз посоветовала так заведующая. Будем верить в лучшее!

Алексей Беляев

вставать в сад?
руская езыка вааще трудый да?