L8
Lakezz 888

Лучший город России помимо Москвы и Питера? Понятно что все остальные нищие "Воронежы", но всё-таки не всё так плохо.

Елена Косилова

Екатеринбург

Денис

Воронеж далеко не нищий и даже не средний, он как раз в десятку лучших войдёт.
Я бы сказал что Сочи, там и цены на недвижку почти московские, там есть инфраструктура для жизни, дороги, школы, спортивные объекты, в общем не заскучаешь.
Так же неплохие это Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Казань, Самара, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону и вот где-то здесь и Воронеж)

ОК
Оксана Кунцевич

Сочи не нищий город.

Ольга Макарова

Сейчас Воронежи далеко не нищие. И другие города уж совсем иные.

Екатерина

конечно же Саранск

Ольга Петелина

Волгоград, Астрахань