Ан
Анна

А правда что создатели перфоратора горят в аду?

Va
Vadim

Нет

Олег

а может и создателей молотка туда же, не? ведь можно и молотком по стене херачить с утра до ночи
только вот создатель тут ни при чем

И5
Ирина 5

Жарятся урбанисты и убийцы села. Вот этим ребятам не позавидуешь, которые загнали всех в "человейники".

Елена Гурченкова

попробуйте по-старинке: молотком и шлямбуром, каждое отверстие вместо пол-минуты долбить по часу

Mamed Mamedov

Нет, не правда

Andrey Shishov

Это, дружок, тебя ещё ударной дрелью не мучали. Вот где ад!!!

Мария Мальнева

Горят в аду строители которые с утра долбят в стену. Надо бы сходить к щитку и вырубить автоматы. А когда выйдут дать в морду

Антоха Зайцев

Не горят. И не тонут.