Альберт Ломанов

А правда, что в аду можно быть надзирателем?

nurlano mufc, мне надо знать сейчас.))

Владимир (supervvp), причина "хождения под себя" давно уже выявлена с медицинской точки зрения, так что - глупости все это.)

Екатерина

ада нет, но язык ада есть

E Кайрбек

это надо у попов спрашивать они путь в ад открывают

Ина Чолаку

Там своих надзирателей хватает. С рогами, хвостами, копытами.

Олеся Чунихина

Можно, но там уже все места заняты.. . так что, лучше в рай. а то в аду и так скоро перенаселение....

Better Fellow

не знаю, но думаю скоро все узнаем))

Ир
Ирина

Только самому себе)

Надежда Малышева

Бедняга Петр вел праведную жизнь, а небесная канцелярия во главе с Иисусом поставили его охранником у врат рая. Он даже там не наслаждается, а работает Security

Нам может за богохульство разрешат быть там надзирателями или печниками, засовывающими грешников горячими виллами в Адские печи.
Охранниками ада не имеет быть смысла, ибо вход туда разрешен, а оттуда выхода нет.

Анна Пастушкова

Прочти Екклесиаст 9:5,10.То есть 9 глава, 5и10 стихи.

Zulfira Ahmadullina

Ад это - могила. Исходи из этого. Вот и думай, можно ли в могиле быть надзирателем? Экклезиаст 9::5" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"

Александр Залога

Ну по логике если станешь на тёмную сторону то да, но с другой стороны лично я не верю в то описание которое даёться в библии например, там слишком всё завуалированно .

Анна Груздева

как можно быть надзирателем в месте которого не существует в природе. Существование ада не Библейское учение. Поэтому меняйте свои планы,
Свидетели Иеговы уже давно считают, что ад, как о нем учит Библия, просто общая могила всех умерших людей, а не место огненных мучений. Они придерживаются этого взгляда не потому, что он общепринят, а потому, что Библия учит: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле [«в аду» , католический «Перевод Дуэй» (англ.)].. . нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10).
Первый президент Общества Сторожевой Башни Чарлз Тейз Расселл писал в 1896 году, имея ясное понимание, в каком состоянии пребывают умершие: «Мы не находим [в Библии] места вечных мучений, как тому лживо учат символы веры, книги церковных гимнов и многие профессиональные проповедники. Однако мы нашли „ад“ — шеол, гадес, — на который весь человеческий род осужден вследствие греха Адама и из которого все спасаются благодаря смерти нашего Господа; и этот „ад“ — могила, то есть состояние смерти» .
Так Свидетели Иеговы уже более века учат библейской истине об аде.

Энвер Джапаров

Согласно Ведам, на адских планетах слуги Бога ямадуты наказывают грешников. Когда они приходят сюда за грешником, то обычно человек видя их, от страха "ходит под себя" перед смертью. Пребывание на адских планетах временно, потом снова рождение на Земле и очередной шанс установить отношения с Богом.

Ma
Maks

Адовый надзиратель даже для ада - сволочь.