Религия, вера

А правда что в Аду секс без КОНЦА?

нет
секс без конца
это в магометанском раю
там же бесплатные изюм халва и вино
Александр Симин
Лучший ответ
Правда - секс есть, а конца-то нет. Выкручивайся, как хочешь. Это такой специальный адский тест на сообразительность ))
Ирина Тюрина Я пока в этом не разобрался,у меня это поо другому!
Нннадеюсь в хорошем смысле: -)
Ирина Тюрина не ну качаешь качаешь а фонтан молчит
Чем еще объяснить похоть католических священников, не иначе как стремлением в якобы адские объятия.
Нет, не правда. Там КОНЕЦ без секса!!
Настя Илькив
В книге: Мои посмертные приключения это описано, но это предположение.
Ольга ***********
неа, это в чистилище
Алдан Жылгелдi
по Данте Алигьери 3й или 4й круг ада "населяют" сладострастники (те кому не оторваться от сексуальных утех), но по тому же Данте в аду всех мучают ..на каждом круге по своему..
Ух ты! да ну.... а перекур?? ? =)
Leila Leila
Правда в том, что Ада нет. Так же, как и Рая. Впрочем так же, как и Бога и Дьявола.
*** Давид
Ирина Тюрина не ну согласись запара дял ада секс есть а конца нет!
Видимо сказывается приближение луны к земле. Сегодня как никогда много вопросов об этом.
Вы там будете один-не обольщайтесь.
или Вы мечтаете о ВЕЧНОМ насилии над собой?!
Ирина Тюрина Я там уже бывал в вечное насилие это как бы путь к царству неесному
Это всего лишь рекламный трюк. Какой секс без тела?
Ирина Тюрина ну как сниться те сон что тебя так конкретно заласкали аКонец никак не приходит это нормально?
какая разница. даже если и есть. там не будет того кто создал радость, счастье, любовь. кто создал ласку. а без Него ничего не принесет удовольствие. Сейчас есть люди у которых есть все и скажи они счасливы когда потом выпрыгивают из окна садятся на наркотики от безисходности. покупают проституток от недостатка люльви
АГА ПРАВДА! там дьявол тебе такой секс устроит... мало не покажеться..;)
Ирина Тюрина если Я не нужен ни Богу ни черту то кому я нужжен?